Автор: Rose (Marishka Sweet Kiss)
Жанр: Слэш, Юмор, Пародия
Рейтинг: PG-13
Размер: Фанфиклет, Мини
Размещение: Где угодно, но с моим именем

Дети Тьмы.
Красная Шапочка.

Акт 1.
Мураки сидел перед телевизором и размышлял, почему никто не может поверить в то, что он может жить как обычный человек? В белом костюме он показывался только на людях, того требовал имидж. Но дома он мог быть самим собой. Мог спокойно носить розовый халатик и тапочки. Как раз в этом был в сию минуту и одет доктор.
Мураки нетерпеливо ёрзал на диване в ожидании любимой телепередачи «Окна».
Не много времени прошло как на экране, наконец, появился Ногиев. Но тут зазвонил телефон. Тихо ругаясь, Мураки с неохотой встал с дивана и подошел к телефону.
- Алё! Я занят! Да нет у меня никого... Нет приходить не надо! Я скоро спать иду. Нет не один, с плюшевым зайцем. Сам извращенец! – С этими словами Мураки положил трубку и быстро побежал к телевизору. В шоу уже успела появиться девушка которая обвиняла своего парня в измене.
- Да поймите же вы, он спал с девушкой собственного брата! Он предал не только меня! – Кричала в слезах девушка.
- Нет! Ты всё не так поняла!
В течении 15 минут Мураки не отрываясь смотрел шоу.
- Ну хорошо – говорил парень с экрана. – Я расскажу тебе всю правду.
Мураки напрягся.
- На самом деле Я...
- Передача прервана по техническим причинам, просим извинения за неудобства.
- Чёрт!!!!!!! – Заорал Мураки и ударом ноги разбил телевизор.

*  *  *
Тем временем в Мейфу.
- Ты! Мало того что ты не справился с заданием так ты умудрился разрушить половину города! 
- Но шеф это всё белка....
- Никакой премии!!!
- Но белка...
- Ты знаешь сколько денег мы потеряли?
- Белка была...
- Ты отработаешь мне эти деньги!
- Белка...
- Чего ты заладил с этой белкой, недоумок?
- Белка украла пирожное! – На одном дыхании выпилил Цузуки.
Казалось, что шеф Коное сейчас лопнет от ярости. Он сделал, глубокий вздох, чтобы хоть немного успокоиться. Он попытался улыбнуться, как вдруг раздался взрыв и одной из стен кабинета шефа Коноэ как не бывало. Конное посмотрел туда, где должна была находиться стена.  Стена была почти полностью разрушена и в комнате которую отделяла стена от кабинета шефа стоял Ватари.

*  *  *

- Думаю, для вас найдутся роли в спектакле! – тожественно произнёс режиссер. После этих слов он удалился из комнаты.
- Когда мы вернёмся в Мейфу я обещаю что ты забудешь слово отдых. – Пробурчал Тацуми глядя на Цузуки.
- Почему я должен пахать вместе с этим идиотом? – шептал себе под нос Хисока. – Я же ничего не сделал...
- Вот именно! – грозно посмотрел на него Тацуми – Ты должен был приглядывать за этим... А ты! – он посмотрел на Ватари... ты...
- А ты в чём провинился? – Спросил веселеньким голосом Цузуки у Тацуми.
Тацуми гневно посмотрел на Цузуки. – Я за вами приглядывать должен, что бы вы не разнесли Киото.
Прошёл час.
- А как вы думаете, какие нам дадут роли? – спросил Цу. – Хисока хорошо бы смотрелся в платье... – Цу умолк, поймав взгляды, адресованные ему от других синигами.
Через по часа.
В комнат влетел, сияя улыбкой режиссер.
- А вот и два других актёра пришли! Сейчас я вас познакомлю!
Шинигами переглянувшись пошли за режиссером.
- Знакомьтесь...
- ВЫ?! – одновременно выкрикнули Синигами, Мураки и Ория.
- Я вижу вы знакомы тем лучше. Вами займётся моя помощница Хая.
-Пропади оно пропадом – Выругался Мураки.
*  *  *
Акт 2.

Красная Шапочка.
В Ролях:
Красная шапочка – Мураки Хисока(Х)
Мама – Ватари(В)
Волк – Ватари Тацуми Цузуки(Ц)
Бабушка – Тацуми Мураки Ория(О)
Дровосек 1 – Мураки(М)
Дровосек 2 – Тацуми(Т)
Рассказчик – Хая. Тацуми. Хая. нет Тацуми. пошёл на... рассказывает Хая. сама туда иди. Тацуми. Лишу премии. Хая (Х2)

- И так! – начальственным тоном произнесла Хая. – Сейчас вам предстоит выйти на сцену. Предупреждаю в последний раз, малейшее отклонение от текста и вы все покойники. (Цузуки фыркнул). А теперь обращение к каждому из вас. Хисока не кидайся в Цу пирожками, это конечно отвлечёт его, но этого момента нет в сказке! Ватари, бабушка хоть и больна по сценарию, но не надо впихивать в корзинку лекарства... Цузуки, ты гоняешься за Красной Шапкой, волк хочет съесть Красную Шапочку, так что гоняйся за Хисокой, а не за Мураки! Ория – ты немощная старая бабушка, так что прекрати оказывать такой сильно сопротивление волку! – Хая глубоко вздохнула – Мураки... Цузуки никто не убьёт и убивать не собирается, не надо с такой силой избивать Тацуми...не то нам придётся отправлять его в реанимацию после спектакля. И ещё одно... когда вы с Тацуми лежите в кустах - это Засада перед домом! Засада! Прекрати ты наконец гладить его по попе! И наконец Тацуми, после спасения Шапочки и Бабушки не требуй с них денег, или сделай это после спектакля. А теперь все помостам!
Поднялся занавес. Сказка началась.
Раздались приветствующие аплодисменты.
Х2:  Жила была в деревне одна женщина.
На сцену вышёл Ватари в коричневом крестьянском платье. Его длинные волосы были собраны в пучок на затылке. Ватари вошёл в некое подобие домика (была видна только комната, что бы зрители могли видеть то происходит в доме).
Х2: У неё была маленькая дочка.
На сцену вышёл Хисока в коротеньком красном платьице, белых гольфах. На голове у него был парик – длинные каштановые волосы.  Хисока  с кислой миной поскакал по сцене, думая о том что после спектакля убьёт Цу.
Х2: Женщина купила ей красную шапочку.
Раздался смех.
Х2(шепотом): Заткнись Мураки. – и продолжила, как ни в чём не бывало – Девочке красная шапочка так понравилась, что она никогда не снимала её.
Снова раздался смех, только на это раз он был громче чем прошлый раз.
Х2(угрожающим шёпотом): Мураки если не заткнёшься. После спектакля эту шапочку мы тебе на голову оденем. И именно ту о которой ты подумал... (смех стих).
Х2: Все так и звали её: Красная Шапочка (кто то явно сдерживал смех).  Однажды мать испекла пирожки.
Ватари который старательно натягивал на Хисоку красную шапку застыл на месте и отскочил к «плите» схватил пирожки и запихал их в корзину. После чего протянул её Хисоке со совами: Сходи-ка, Красная шапочка, к бабушке, снеси ей пирожок и горшочек масла, да узнай, здорова ли она. Да и не забудь передать ей, что она должна пить больше валерьянки с её то нервами... И ещё возьми ношпу, после моих пирожков она ей понадобится...
Хисока всё с такой же кислой миной взял корзинку, из которой сильно пахло пирожками.
В:  Не заболей по дороге!
Х2: Красная шапочка сейчас же отправилась к бабушке через Лес.
Хисока с кислой миной попытался идти, припрыгивая но, ощущая себя полным идиотом, пошёл спокойным шагом. Декорации тем временем изменились,
Х(вялым голосом): Ах, как я устала! – сел на «пенёк» и достал пирожок.
Тут резко появился Цузуки в костюме волка.
Ц: Положи с*ка!!!!! Это для бабушки!!!!!!!!!
Перепуганный Хисока с размаху запустил в  волка пирожком и угодил тому прямо в челюсть.
Ц: Б*ять. – Взял с пола пирожок и положил его в корзинку к Хисоке. – Ты что творишь...
Х(зло смотря на Цузуки): Заткнись коб*лина я не с*ка
Зал зашумел.
Цу понял, что сильно отклонился от сценария и попытался исправить ситуацию.
Ц(потирая ушибленную челюсть): Куда ты идёшь, Красная шапочка?
Х(с раздражением): С какой целью интересуешься? То есть я иду к свое больной бабушке.
Цу(ухмыльнувшись): Вот что к больной это точно...
Х(шипя): на себя посмотри...
Цу: А далеко ли живёт твоя бабушка?
Х: Очень далеко, но чтобы туда дойти надо задницу поднять, а это сделать ты не в силах.
Цу подскочил с пенька: Пойду  ка я к твоей бабушке. Пойду этой дорогой, а ты иди этой. Посмотрим, кто из нас быстрее дойдёт...
Х2(явно нервничая из-за того что происходит на сцене): Волк бросился бежать по самой коротко дорожке (Цу рысью бегал по сцене кругами, а потом скрылся за кулисами), а Красная шапочка пошла по самой длинной. По пути она собирала орехи(Хисока сделал вид что нагнулся за орехом), гонялась за бабочками(Хисока пробормотал что то про отсутствие бабочек), рвала цветы (Хисока вяло рвал декорации). Не прошла она и полдороги, как Волк уже прискакал к бабушкиному дому(Цу верхом на деревянной лошадке появился из-за кулис) и постучался.
Цу стал что есть силы тарабанить по картонному домину (опять же сделанному по такому же принципу что и дом Мамы(Ватари)).
Ория лежал в постели в чепчике и очках.
О(грозно): Пароль?
Цу(не растерявшись): Это я, Красная Шапочка, ваша внучка!
О: ну не хрена себе!!! Во сколько же  с кем то мне нужно было переспать что бы уже внучка была? То есть с помощью пластиковой карточки ты сможешь зайти, карточка у Мураки.... я хотел...хотела сказать дерни за верёвочку дверь и откроется.
Цузуки дернул за верёвочку и оторвал её. Через секунду дверь упала. Цу нервно улыбнулся и поставил дверь на место, после чего «вошёл в домик» и бросился на бабушку. Ория явно забыв о предупреждении Хаи спрыгнул с кровати, извлек из под кровати катану.
О(крича на весь зал): Ну п*дла держись!!!!!!!! – И начал гоняться за Цу (вы только представьте бабушка в ночнушке в чепчике гоняется с катаной за волком).
Цу носился по маленькому домику как угорелый, он забрался на шкаф.
Цу: Ория! Постой! Мы можем договориться!!!
Ория (яростно рубя катаной шкаф): Не о чём на с тобой разговаривать гастробайтер!!!
Цу(шёпотом): Ория по сценарию я должен тебя съесть.
Но эти слова вывели самурая из себя окончательно.
О: Ну я щас из тебя самого котлету по-киевски сделаю!!!
Х2(тихо): Ория!!! Это сказка! На нас люди смотрят!!!!
Ория замер, а потом упал на пол. Типа бабушка выбилась из сил...
Цу слез со шкафа сделал вид что собирается съесть Орию, а на самом деле незаметно(для слепого) запихнул самурая в шкаф.
Х2: очки и чепчик забыл!
Цу открыл шкаф быстро содрал с Ории очки и чепчик, за что получил катаной по руке.
Затем улёгся в кровать, как раз вовремя, потому что к дому уже подошёл Хисока.
Хисока придирчиво оглядел держащуюся на соплях дверь и плохо прикрученную верёвочку, но всё же постучался(конечно не с той силой что Цу).
Цу: - Кто там?
Х2: Услышав грубый голос волка....
Цу: А свой то со стороны слышала?!
Х2(с нажимом): Красная Шапочка сначала испугалась, но подумала, что у бабушки насморк и ответила:
Х: Это я твоя внучка. Пирожки принесла.
Цу: Дерни за верёвочку дверь и откроется.
Хисока дёрнул, дверь, и верёвочка снова отлетели и Хисоке пришлось прикручивать их на место.
Цу: Давай-ка сюда пирожки!
Хисока поставил пирожки на стол, к разочарованию Цу. А сам Хисока сел на стул рядом с кроватью Цу.
Х: Бабушка какие у тебя длинные руки.
Цу: Это внучка. Что бы тебя обнимать.
Х(вкладывая в слова как можно больше яда): дотронься и умрёшь. – как ни в чём не бывало продолжил – Бабушка кие у тебя большие уши!
Цу(обижено): на себя посмотри чебурашка!
Х(явно злясь): Бабушка кие у тебя большие глаза!
Цу(ещё больше обижаясь): я анимешный персонаж мне положено...
Х(раздражённо): бабушка кие у тебя большие зубы!
Цу(входя в роль): А это чтобы съесть тебя!

*  *  *
Тем временем в кустах рядом с домом.
Т: Мураки убери руки!
М: А что делать? Да нашего выгода ещё долго....
Т: будем наблюдать.
М: ну ладно....
Т: Мураки убери руки с моей задницы!
М: ладно...
Т: Мураки серьёзно убери руки не мо я тебя убью...
М: А давай в карты! Всё равно делать не чего, давай партию в дурака на раздевание!
Т: Раздавай.. нет как же мы выходить будем?!
М: ну прикроешься шляпой...
Мураки раздал карты.
10 минут спустя.
Т: что там у них происходит?
М(выглядывая из-за кустов): Цу в дом стучится...
Т: скоро наш выход...
М: ещё нет, когда Хисока придёт тогда и будем готовиться.
К счастью зрители не видели того, что происходило за кустами. Мураки почти раздел Тацуми. Он уже успел снять с Тацуми рубашку и расстегнул ему брюки.
Т: а нас точно никто не видит?
М: Точно.
Т: ну всё равно хватит, и слезь  с меня ты тяжёлый.
М: когда я буду вставать меня увидят!
Тацуми заворочался и длинные картоновые кусты упали.
М: Чёрт! – быстро поправил кусты.
Но зрители успели увидеть, что творится за кустами. Зал зашумел.
М: ну нас всё равно видели. – и снова начал целовать Тацуми.
Мураки уже стягивал с Тацуми штаны как вдруг...
Х2: и тут появились гомосеки....тьфу блин...дровосеки!
*  *  *
Цу снова носился по дому на этот раз за Хисокой.
Х: Караул!!! Хулиган зрения лишает!
Цу: А больше у тебя взять не чего! То чего хотел лишить тебя я, тебя лишил, видимо Мураки!
Х: Ах ты сволочь!!!!
Х2: и тут появились гомосеки....тьфу блин...дровосеки!
Из-за кустов выскочил Мураки в расстегнутой рубашке, за ним Тацуми на ходу подтягивая штаны.
Х2: у них были топоры.
Мураки и Тацуми бросились назад в кусты за топорами. Схватив топоры они ворвались в дом, Тацуми замахнулся на Цу топором, собираясь по сценарию того якобы убить, но тут он получил чем то тяжёлым по голове. Это Мураки ударил его стулом. Не успел никто ничего понять, как Мураки взвалил офигевшего Цу на плечо и скрылся с ним в кустах.
Цу(вопль из кустом): Тацуми спаси меня!!!!
Тацуми, забыв о Хисоке и выползшего из шкафа Ории, побежал к кустам.
Х2(в капле): И так гомо...дровосеки спасли Красную Шапочку и её бабушку...
На сцену вышли все герои и взялись за руки. Ватари сиял улыбкой. Мураки был чернее тучи(опять ему не удалось сцапать Цузуки). Хисока не изменил своей кислой мины, Ория обнимал свою катану, Тацуми одевал рубашку. Хая была готова всех убить. Всё в разнобой поклонились.
Конец.